Flagman Кубок України 2017 c.Горбатівка 29.09-01.10.2017

Анонси змагань з ловлі хижої риби спінінгом з берега, обговорення, реєстрація

Re: Flagman Кубок України 2017 c.Горбатівка 29.09-01.10.2017

Повідомлення kesha » 25 вересня 2017, 21:21

Прохання прийняти заявку вiд РОФРС
Міхненко Олександр 1965 р.н. КМС тел. 05005375814
Волохов Микола 1976 р.н. КМС тел.0679842406
kesha

Прізвище та Ім'я: Міхненко Олександр
Федерація: Рівненська

Повідомлення Creator » 28 вересня 2017, 08:45

Федерація риболовного спорту Житомирської області

Бобошко Сергій Петрович 1979 р.н., МСУ, 16 в рейтингу
Гречко Сергій Юрійович 1994 р.н., б/р, 11 в рейтингу
Creator

Прізвище та Ім'я: Бобошко Сергій
Федерація: ФРСЖО

Повідомлення Максим Аманов » 01 жовтня 2017, 17:47

Загальні результати
Приєднані файли
Рисунок.jpg
Максим Аманов

Прізвище та Ім'я: Максим Аманов
Федерація: Полтавська

Повідомлення Максим Аманов » 01 жовтня 2017, 17:55

Результати турів.
Приєднані файли
Рисунок (2).jpg
Рисунок (3).jpg
Рисунок (4).jpg
Рисунок (5).jpg
Рисунок (6).jpg
Рисунок (7).jpg
Максим Аманов

Повідомлення Максим Аманов » 02 жовтня 2017, 16:50

Загальний рейтинг після КУ.
Приєднані файли
Всеукраинский рейтинг.pdf
(225.47 Кб) Завантажено 95 разів
Максим Аманов

Повідомлення Борей Олексій » 02 жовтня 2017, 20:54

Максим Аманов написав:Загальний рейтинг після КУ.

Проверьте, пожалуйста, данные.
Мой результат указан не верно.
Борей Олексій

Прізвище та Ім'я: Борей Олексій
Федерація: Сумська

Повідомлення Pasha Chernomorec » 04 жовтня 2017, 14:19

Кубок Украины - заключительное событие в спортивном сезоне всеукраинских соревнований, которых в этом году было три: два Чемпионата Украины и собственно Кубок.
Как правило, все спортсмены перед столь значимыми соревнованиями проводят тренировку на водоёме, которая проходит за две недели и является областными соревнованиями. Но я эти соревнования пропустил и водоём в Горбатовке был для меня совсем неизвестным. На тренировке тут побывали мои сокомандники Коля и Игорь, и по их словам рыбы было мало, клев нестабильный, но водоем возможно зарыбят к самому Кубку.

Представьте разочарование, когда по приезду выяснилось, что рыбу не пустили и клев на тренировке был не очень. Так и начался для меня Кубок Украины.
Зображення

Первый тур играю в зоне B. На тренировке тут в начальных секторах сразу отзывалась щука, здесь же я практически сразу закрыл вопрос использования толстого флюра в качестве щучьего поводка - жесткая поклевка и шнур вяло провис над водой.
1 час с плохим стартом ушел в правый край зоны, где только Боря Костенко после забега за забытым номерком составил мне компанию. Обловив за 15 минут несколько секторов не заработал поклевки и убежал в левый край, где практически сразу встал в хороший сектор и поймал окуня на 300 грамм. Второй час увенчался парой холостых поклевок на дальней дистанции. Причем интересным мне показалось, что рыба клевала только на лежащий на дне трехдюймовый Paunchy Shad, на нескольких подряд проводках, но острые двойники так и не засекли хищника.
В третьем часу еще один окунь на 200 грамм был заведен в подсак и взвешен.
Вот так прошел первый тур самых безрыбных соревнований за сезон. С весом 500 грамм занимаю 7 в зоне место.
Зображення

Второй тур, зона “пеньки” или же просто “С”.
Увидев, что не один я хочу занять освободившийся сектор - забыл про особенности зоны и споткнувшись о торчащий пенек буквально влетел в нужный сектор)) Мой 84-й Sram оказался в кустах, приманку так и не нашел, но сектор ведь занял, было бы еще эпичнее после всего поймать тут рыбу, но нет. Как и в десятке других секторов не было и намека на поклевку. Чудо, никак иначе, произошло только в конце второго часа - клюнувшая “коряга” (откуда она здесь?) лишь под берегом превратилась в щуку на 2.300.
Единственная рыба за тур приносит третье место в зоне. По итогу двух туров умещаюсь на 8 месте и вплоть до призовой тройки отрыв небольшой.
Зображення

Третий тур, самая сложная по словам спортсменов зона “А”.
Желая остаться в лучшей десятке и улучшить свой результат, решаю что ловля окуня вполне стабильный вариант для поставленной задачи, но рыба то так не думала)
Один окунь на 15 грамм за полчаса и я уже кидаю 10-ти граммовый монтаж. На всю зону поймано несколько щук и вплоть до середины второго часа прочесываю сектора лайтом не зарабатывая поклевки. Краем уха слышу, что у кого-то из спортсменов был выход щучки у самых ног. Позже Даня Лясов сообщает, что у него при ловле окуня на ближней дистанции был срез и сразу за ним сход. И полностью картину дополнил случай, когда у спортсмена ловящего рядом со мной окуня клюет щука.
Третий час перемещаюсь по секторам быстро, делая по 2-3 заброса. На крючке - Frizzle Fat Shad 1.8 c 2 граммовым грузилом. Именно эта приманка и приносит мне щуку на 500 грамм. За 3 минуты до окончания тура, в 10 см от уреза камыша зубатая жадно атакует приманку и заводится в подсак и приносит третье место в зоне!

Интриги не получилось, все любят считать результаты) Зайдя на базу, сразу узнаю что бронзовая медаль достанется мне. Вот так, в пяти рыбах - призовое место.

Воротняк Вова увез в свою коллекцию трофеев красивейший кубок, а Мацко Олег поднялся на вторую ступень пьедестала с чем и поздравляю ребят!
Зображення

По итогу сезона я занял второе место в рейтинге, что меня очень радует и главное мотивирует - есть куда еще расти)
Немного грустно, что все закончилось. Это был яркий, насыщенный спортивный год который принес нам не только награды, но и конечно же удовольствие ловить плечом к плечу с лучшими рыболовами и отличными людьми!

В завершение, хочу выразить благодарность организаторам и судьям за отличную профессиональную работу!

Огромная благодарность магазину “Рыбацкий Рай” от всей команды за полную спонсорскую помощь на протяжении всего сезона!
Зображення

До встречи на водоёмах и ни хвоста, ни чешуи!
Черноморец Павел, команда “Рыбацкий Рай”.
Pasha Chernomorec

Прізвище та Ім'я: Черноморец Павел
Федерація: ФРСОО

Повідомлення rex1 » 15 жовтня 2017, 19:01

Уважаемые модераторы, представители администрации сайта, представители президиума ФРСУ, представители областных организай!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! ПЕРЕСЧИТАТЬ рейтинг по итогу года! ОН посчитан НЕ ВЕРНО!
rex1

Прізвище та Ім'я: Одаренко Сергей
Федерація: Сумская федерация

Повідомлення bathingbeauty » 20 жовтня 2017, 11:48

Спиннинг это хорошо!
Тоже люблю спиннинги, у меня вот какой https://kiev.ui.ua/r14635/ydochki-i-spinningi/
bathingbeauty

Прізвище та Ім'я: Олег Нєдєлєв
Федерація: Не спортсмен

Поперед.

Повернутись до Спортивна ловля спінінгом хижої риби з берега

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей